Sweet Dreams Jacuzzi

9Excellent39 avis
Terre Bandieu, Légny, France
Dès271 €/nuit

Infos sur l'hébergement

Description

L’établissement Sweet Dreams Jacuzzi vous accueille à Le Breuil, à 31 km de ce lieu d’intérêt : Musée Miniature et Cinéma. Il comprend un jardin, une terrasse, un spa et centre de bien-être et un parking privé gratuit. Il est installé à respectivement 32 km, 32 km et 32 km de : Gare de Lyon-Perrache, Théâtre antique de Fourvière et Basilique Notre-Dame de Fourvière. Vous profiterez d'un bain à remous et d'une connexion Wi-Fi gratuite dans l'ensemble des locaux. Tous les hébergements sont pourvus d’une machine à café. Vous profiterez de la climatisation et d'une salle de bains privative. Lors de votre séjour, vous pourrez pratiquer diverses activités à Le Breuil et dans les environs, telles que la randonnée. Vous séjournerez à respectivement 33 km et 33 km de ces lieux d’intérêt : Musée des Beaux-Arts de Lyon et Musée des Confluences. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Lyon - Saint-Exupéry) est à 67 km.

Autres

Hébergement géré par un particulier

Voir plus

Services

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
  • Café sur place
  • Balades à pied
Tout voir
Recherche
Voyageurs / Chambres2 voyageurs, 1 chambre
Pièce 1
Adultes(12+)2
Ajouter un enfant
Âge lors du voyage
Bébé, 0-11 mois
Bébé, 12-23 mois
2 ans
3 ans
4 ans
5 ans
6 ans
7 ans
8 ans
9 ans
10 ans
11 ans
Arrivée
-
Départ
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Établissements similaires

Services de Sweet Dreams Jacuzzi

Les plus populaires

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
  • Café sur place
  • Balades à pied
  • Service de ménage quotidien
  • Bain à remous/jacuzzi

Internet

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi disponible partout

Parking

  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking intérieur
  • Parking privé
  • Parking sur place

Accessibilité

  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite

Restauration

  • Café sur place
  • Petit-déjeuner en chambre
  • Vin/champagne (en supplément)

Activités

  • Balades à pied
  • Randonnée
  • Spa et centre de bien-être

Services de nettoyage

  • Service de ménage quotidien

Général

  • Bain à remous/jacuzzi
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Coin spa/relaxation
  • Facture fournie sur demande
  • Jardin
  • Terrasse

Questions fréquentes sur Sweet Dreams Jacuzzi

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ de Sweet Dreams Jacuzzi?

Arrivée : 17h00 - 22h00
Départ : jusqu’à 11h00

Quelle est la distance entre l'hébergement et l'aéroport ?

Sweet Dreams Jacuzzi est à 41.85km de l'aéroport Lyon Saint Exupery.

Sweet Dreams Jacuzzi accepte-t-il les animaux domestiques ?

Non, Sweet Dreams Jacuzzi n'accepte pas les animaux domestiques.

Quelle est la politique d'annulation de Sweet Dreams Jacuzzi ?

Les conditions d'annulation et de prépaiement varient selon le type d'hébergement. Veuillez vérifier quelles conditions s'appliquent à chaque option lors de votre sélection.

Avez-vous d'autres questions ?

Vous pouvez nous contacter via la rubrique besoin d'aide ?

Paiement sécurisé


lastminute.com