Résidence Pierre & Vacances Premium Les Terrasses d'Arsella

9.3Excellent422 avis
Route de Porto Vecchiaccio, Lecci, France
Dès214 €/nuit

Infos sur l'hébergement

Emplacement

Pratique pour explorer Lecci, cet appartement se trouve à moins de 15 minutes en voiture de Plages du Sud de la Corse et Plage de Pinarellu. Cet appartement se trouve à 22 km de Plage de Santa Giulia et à 27 km de Plage de Palombaggia.

Chambres

Vous vous sentirez comme chez vous dans cet appartement à l'ameublement personnalisé offrant une cuisine.

Autres

La détente avant tout ! Profitez des nombreuses options de loisirs disponibles dans l'hébergement, notamment une piscine extérieure, ou admirez la vue qui vous est offerte depuis une terrasse.

Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement.

Voir plus

Services

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking
  • Barrières de sécurité pour bébés
  • Piscine
  • Canoë-kayak (en supplément)
Tout voir

Vol + Hôtel

  • Hôtel
  • Vol aller-retour
  • Protection totale disponible
  • Réservez Maintenant, Payez Plus Tard disponible

dès365 € par pers.

pour 2 nuits

Hôtel seul

  • Hôtel

dès214 € par nuit

Établissements similaires

Services de Résidence Pierre & Vacances Premium Les Terrasses d'Arsella

Les plus populaires

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking
  • Barrières de sécurité pour bébés
  • Piscine
  • Canoë-kayak (en supplément)
  • Borne de recharge pour les véhicules électriques

Internet

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Internet
  • Wi-Fi

Parking

  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking intérieur
  • Parking privé
  • Parking sur place

Enfants

  • Barrières de sécurité pour bébés

Piscine

  • Piscine
  • Piscine chauffée
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)

Activités

  • Canoë-kayak (en supplément)
  • Fitness
  • Planche à voile (en supplément)
  • Plongée sous-marine (en supplément)
  • Randonnée (en supplément)
  • Visite ou cours autour de la culture locale (en supplément)

Général

  • Borne de recharge pour les véhicules électriques
  • Chaises longues ou de plage
  • Chambres insonorisées
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Climatisation
  • Détecteurs de fumée
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Jardin
  • Mobilier extérieur
  • Parasols
  • Terrasse

Questions fréquentes sur Résidence Pierre & Vacances Premium Les Terrasses d'Arsella

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ de Résidence Pierre & Vacances Premium Les Terrasses d'Arsella?

Arrivée : 17h00 - 19h00
Départ : jusqu’à 10h00

Quelle est la distance entre l'hébergement et l'aéroport ?

Résidence Pierre & Vacances Premium Les Terrasses d'Arsella est à 26.19km de l'aéroport Figari Sud Corse.

Résidence Pierre & Vacances Premium Les Terrasses d'Arsella accepte-t-il les animaux domestiques ?

Non, Résidence Pierre & Vacances Premium Les Terrasses d'Arsella n'accepte pas les animaux domestiques.

Quelle est la politique d'annulation de Résidence Pierre & Vacances Premium Les Terrasses d'Arsella ?

Les conditions d'annulation et de prépaiement varient selon le type d'hébergement. Veuillez vérifier quelles conditions s'appliquent à chaque option lors de votre sélection.

Avez-vous d'autres questions ?

Vous pouvez nous contacter via la rubrique besoin d'aide ?

Paiement sécurisé


lastminute.com